Как регулировать выплату алиментов при разделении времени ребенка между родителями?

• г. Краснокаменск

Мы развелись с женщиной, ребёнок живёт 4 дня у меня и 4 дня с ней. Я хочу чтобы бывшая жена ложила 50% алиментов, которые я ей выплачиваю, перечислила на счёт ребенку или чтобы я платил 50% от суммы алиментов. На какие статьи закона мне руководствовадся и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить соглашение об уплате алиментов.Если не соглашается--тогда только по решению суда можно перевести 50% на счет ребенка --на практике, если размер алиментов превышает прожиточный минимум несколько раз).