Как получить академическую справку о прохождении 2 курса в МИФИ и кто может ее получить

• г. Челябинск

Как и где забрать академическую справку, что проучился в МИФИ 2 курса. Какие нужны документы? Могут ли выдать справку родственнику?

Ответы на вопрос (1):

Академ. справку получают в Деканате Вашего факультета, документы никакие не нужны, от Вас нужно подать заявление о выдаче справки и личное присутствие с документом удостоверяющим личность. Может от Вас запросят обходной лист.