Оформление доверенностей на жену для финансовых операций и страховки в РФ

• г. Калининград

Часто и подолгу нахожусь вне пределов РФ,какие виды доверенностей и какое количество надо оформить на жену для снятия наличности в рублях, валюте, закрытия счетов в банке или вклада, и получении страховки от АСВ по вопросам ведения всех дел с наличностью за меня и от моего имени.

Ответы на вопрос (1):

Одну нотариальную доверенность со всеми, указанными Вами полномочиями.