Как быстро могут развести меня с мужем без его присутствия и письменного согласия?

• г. Ангарск

Как быстро могут расвести меня с мужем без его присутствия и письменного согласия?

Ответы на вопрос (1):

Не раньше чем через месяц после подачи заявления, Но при условии, что муж согласен на развод

Если же не явится в суд и не подаст заявление о рассмотрении дела в его отсутствие, то слушание дела могут перенести