Выезжаю из Италии в Россию - Нарушение визового режима и возможные последствия для запрашиваемой визы воссоединения семьи

• г. Аоста

Нахожусь в италии, собралась в июне выходить замуж за итальянца в россии, виза заканчивается 15 апреля, но я хочу вылететь 30 апреля, т.к моему жениху поменяли коленный сустав и он сейчас в больнице. Мы хотим лететь вместе, что бы я могла помочь ему в поездке, т.к мы летим через москву во владивосток, сложный перелёт для него (он инвалид). И получается, что я нарушаю визовый режим, в июне свадьба, буду просить визу воссоединение семьи, могут ли мне отказать в запрашиваемой визе в связи с тем, что нарушила визовый режим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно, если Вас внесут в базу данных СИС.