Государственная поддержка для лиц без жилья и прописки в другом регионе - куда обратиться и чего ожидать?

• г. Вологда

Чем может государство помоч человеку попавшему в трудную жизненную ситуацию, а то есть, оказался без жилья и прописки в другом регионе. Куда ему обратится и на что расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратиться в отдел соцзащиты - возможно есть пункты временного содержания ...