Советы по решению проблемы с долгом - оплатить 130000 рублей или воспользоваться предложением и заплатить 30000 рублей? Оптимальное решение для ситуации

• г. Волоконовка

Брала микрозайм в ООО МФО Честное слово 6000 тыс. руб.Сразу погасить не смогла, пыталась платить небольшими суммами, но они передали все равно долг коллекторам, и я перестала платить. Сейчас пришло письмо, чтобы я оплатила долг 130000 тыс. руб.или могу воспользоваться спец. Предложением и оплатить 30000 тыс руб., а остальное простят. Что делать не знаю, у меня таких денег нет. Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

УВЫ, тут совета быть не может. вы подписались в кабалу.