Проблемы многодетной семьи - отказ на строительство и условия проживания

• г. Екатеринбург

У меня вот такой вопрос я многодетная мать как многодетная семья встала в оередь на землю и должна была встать на милион восемьсот на строительство мне сказали что меня не поставять так как что у меня площадь позволяет где я с детьми прописана там же мой отец прописан ну кв не привотизирована там кв.м 49.3 ощая площадь муж прописан прописан в своей кв там кв.м 18 мы купили дом на мат капитал как дачу площади там мало и жить нет условий для прощивание имеют ли они отказать мне на милион восемьсот.

Ответы на вопрос (1):

Все тут правомерно.