Московская полиция безнаказанно выселяла и впускала обитателей в украденную недвижимость

• г. Тамбов

Кража жилой и коммерческой недвижимости с документа - цией в г. Москве, другом моих умерших родителей. Ранее их выселяла по нашему заявлению Московская полиция без возбуждния уголовного дела, но они опять там живут в нашей жилой недвижимости пользуясь коммерческим магазином.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А в чем заключается ваш вопрос?

Уточните в чем Ваш вопрос