Как выплатить кредит без процентов и обращаться с коллекторами - советы и права
• г. Самара
Взяла в банке кредит 70000 руб, не было денег платить и на считали бешеные проценты, сейчас нашла такую сумму которую брала без %,как мне ее выплатить и куда денутся %.и колекторы угрожают, есть ли на них какая управа.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту угроз.
Спросить01.03.2016, 20:47,
г. Краснодар
Коллекторов игнорируйте, они вне правового поля.Если подадут на Вас в суд, то заявите о применении ст.333 ГК (снижение неустойки)