Оформление удостоверения ветерана боевых действий в Санкт-Петербурге - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Мой супруг служил в Таджикистане с июня 1995 по ноябрь 1996, выполнял задачи по нормализации обстановки, восстановлению законности в условиях чрезвычайного положения, войсковая разведка. Всё отражено в военном билете. Сейчас он военный пенсионер. Некоторые его сослуживцы живущие в др. регионах России оформили себе удостоверения ветеранов боевых действий. Скажите пожалуйста, куда обратиться и какие нужны документы для оформления аналогичного удостоверения в СПб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат, там все знают по оформлению удостоверений.