Последствия статьи 158 ч.2 для двух подростков - штраф, лишение свободы или другое?

• г. Сочи

Что конкретно может грозить детям (два подростка 15 и 16 лет) по статье 158 ч.2 со значительным ущербом для потерпевших. Ранее не судимые, вину признали, сотрудничают со следствием. Примирение сторон не произошло и материальный ущерб не возмещен. Что обычно показывает практика?

Ответы на вопрос (1):

Почему ущерб не возместить родителям? Грозит скорее наказание в виде условного лишения свободы.