Возможно ли получить часы работы, освободившиеся после ухода учителя, в школе?

• г. Москва

На данный момент в школе освободилось 18 часов (уволился учитель), имею ли я право как учитель истории претендовать на часть часов или это на усмотрение администрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! претендовать можете, администрация рассмотрит вашу кандидатуру.