Спор о заменах дверей в общем тамбуре - что делать с несогласным соседом?

• г. Липецк

Приобрели квартиру. Общий тамбур на 4 квартиры. Из тамбура два выхода: один на лестницу. Другой к лифту (оба с дверями, деревянными, по проекту положены, хотели соседями поставить металлические двери и замки, 3 квартиры согласны один категорически не согласен, предложили ему просто дать ключи от дверей, он ни в какую, чем грозит установка, без его согласия, если собрать подписи жильцов, уведомить управляшку (ОНА ТОЖЕ НЕ против установки) замков, экземпляр ключей им тоже оставим, что может сделать не согласный сосед?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сосед докажет, что металлическая дверь нарушает его права (а он докажет, если, например, воспользуется моими платными услугами), то вас через суд обяжут демонтировать эту дверь.