Как оформить мотоцикл на себя по статье 234 - пошаговая инструкция

• г. Майкоп

Пользуясть статьёй 234, я хочу сделать документы на мотоцикл оформив его на себя мне 17 лет, Что мне для этого нужно, я перечитал законы, Просто нужно составить заявление в арбитражный суд, и там чтото должны сделать чтобы я пошщол в гаи и мне выдали птс и номера оформленные на меня. Передомной лежит эта статья и ещё законы. Просто я не знаю как это сделать подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Составления заявления - платная услуга.

А причем здесь арбитражный суд? И вообще за Вас это должен делать законный представитель (мама,папа)

Я на себя иммею ввиду , я знаю что можно оформить с 14 да 18 но ездить только с 18 , просто передо мной статья 234 , и я хочу воспользоваться ей чтобы оформить его на себя . Просто дело в том что у меня на него нечего нет никаких документов. а 234 статья кокрас о том сто если со дня смерти прошло более 5 лет то тот у кого эта собственность может на основание этой статьи оформить на себя . Просто я спрашиваю как это сделать правильно ?