Проблемы с возвратом украденной суммы - куда обратиться за помощью?

• г. Рубцовск

По приговору суда, мне должны вернуть 120000 украденных. Суд состоялся в октябре месяце. Обвиняемая получила условно 2,5 года с отсрочкой. До настоящего времени, я ни каких вестей от судебных приставов не получала... т.к. осужденная живет в районном центре, поехать я туда не могу, а дозвониться туда, просто не возможно. Куда, мне жаловаться на действия приставов? Или в службу наказания, где она отмечается?

Ответы на вопрос (6):

Вы исполнительный лист направляли по ее месту жительства?

Если исполнительное производство возбуждено, а приставы бездействуют, то пишите жалобу в Управление ССП региона где возбуждено исполнительное производство.

обратитесь с письменным запросом к старшему судебному приставу того отдела, куда был отправлен ИЛ. контактные данные пристава-исполнителя по вашему производству есть на сайте УФССП. в случае неполучения ответа в месячный срок-направьте жалобу в прокуратуру этого района.

У меня на руках нет исполнительного производства(оно было выслано по месту жительства осужденной,районным судом) в ноябре месяце

Пишите жалобу в Управление ФССП региона где находится исполнительный лис.

жалуйтесь на бездействие приставов в прократуру