Как обратиться по закону и подать жалобу на начальство за необоснованные обвинения в краже и требование выполнения обязанностей сторожа?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста к кому обращаться по закону и писать жалобу на начальство за необоснованные обвинения? Мой муж работает по договору на заводе. В договоре написано что он работает машинист котельных установок, но начальство вешает на него кражу ночную что он не усмотрел. Но по договору он же не сторож, а от него требуют чтоб он смотрел за всем вобщем как сторож. Законно ли от него требовать чтоб он ещё и сторожил если этого нет в законе. И его собираются увольнять по статье если он не вернёт украденные аккумуляторы. А он их вообще не брал и не видел. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.