Я - сирота, проходящий срочную службу - как получить законные деньги?

• г. Владивосток

Вопрос такой: я - сирота, документы есть. Сейчас прохожу срочную службу, пошел 5-ый месяц. За это время было обращение в военную прокуратуру по вопросу сиротских денег, но ответа нет уже с 21 декабря. Написал на главнокомандующего округом, с целью разобраться в данной ситуации... подскажите, пожалуйста, что еще сделать необходимо, чтобы мне начисляли мои законные деньги? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вышестоящую прокуратуру напишите жалобу о том что Вам не предоставлен ответ.