Не получаю детское пособие после снятия ареста карты из-за задолженности по примтеплоэнерго - что делать?

• г. Дальнегорск

У меня арестовали карту из-за задолженности по примтеплоэнерго. На эту карту переводят детское пособие, справку судебному приставу я принесла. Судебный пристав дал постановление о снятии ареста, я отнесла в банк. Но уже три месяца детское пособие мне так и не поступает, а уходит в счет погашения задолженности. Постановление в банк я относила три раза, т.е судебный пристав здесь не при чем. подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в банк.