Необходимость официальной жалобы на педагогов школы из-за обижающего поведения и отсутствия безопасности для моего ребенка

• г. Красноярск

Хоте бы написать официальную жалобу на педагогов школы. Суть вопроса в том, что мой ребенок полный. В классе его постоянно обзывают, дразнят, и даже бьют. Постоять за себя он не может, такой у него склад характера. Недавно я выяснил что ребенок 2 недели пропускает школу хотя я его каждое утро довожу до школы, а он разворачивается и идет домой. Он просто боится идти туда и мне об этом сказать боится. Ране такое было, я общался с завучем, учителями, детьми которые его обижают, меня заверили что такого больше не будет, и вот вчера выяснил что он не ходит в школу. Как правильно и на кого оформить жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме в отдел образования Вашего района ( где находится школа).

Евгений, жалобу вы можете написать, но реально учителя не смогут повлиять на всех детей. Я бы посоветовала Вам с сыном обратиться за помощью к психологу (не школьному), чтобы откорректировать Его отношение к проблеме.