Как написать биографию, чтобы получить паспорт - моя история жизни в Тайшете

• г. Тайшет

Меня зовут мария мне 23 года у меня не когда не было паспорта живу в иркутскай обл город тайшет у чужих людях. Сегодня ездила в паспортный стол мне сказали пишите биографию откуда вы и как сюда попали я им сказала они мне сказали идите дамой и пишите биограафию что и как мне надо его написать я просто не знаю.

Ответы на вопрос (1):

автобиография пишется в произвольной форме.

АВТОБИОГРАФИЯ

Я ________, родился "__" __________ 19__ года в _____________________________.

(Ф.И.О.) (город/село, район, область)

Отец: ________________ (19__ - 19__ годы жизни)

(Ф.И.О.)

Мать: ________________ (19__ - 19__ годы жизни)

(Ф.И.О.)

Практически всю свою жизнь я постоянно живу в городе _____________ по адресу ____________________________.

Хозяйничаю на своей усадьбе, что через отца, деда ______________, прадеда ________________ достался мне в наследство от первого поселенца, имя которого, к сожалению, для меня осталось неизвестное.

Как выходец из населенного пункта ______________, что в ________________ районе, в переселенческом обществе этот переселенец жил под фамилией _______________, официально зарегистрированный, как _________________.

Я являюсь последним, одиннадцатым, наследником этой фамилии.

С 19__ по 19__ год я учился в средней школе №__ и закончил ее на отлично.

С 19__ по 19__ год студент ________________ педагогического училища, по окончанию получил профессию учителя начальных классов.

С 19__ по 19__ год находился в рядах Советской армии, где закончил полковую школу сержантов, и дивизионную партийную школу, получил военное звание Сержант, а в запасе старший лейтенант.

С 19__ по 19__ работал учителем физкультуры, физики математики, географии в средних классах ______________ школы.

С 19__ по 19__ год учился заочно на ________________ факультете ________________ университета имени ______________, где получил профессию эконом-географа, учителя географии. Постоянно принимал активное участие в общественной политической жизни родного села и района. Работал секретарем комсомольской организации колхоза "________________", секретарем партийной организации четвертого участка совхоза "__________________", секретарем первичной партийной организации ________________ школы.

Был постоянным лектором, пропагандистом, агитатором, членом драматичного кружка сельского клуба.

Неоднократно избирался депутатом _______________ сельского совета, работал его внештатным председателем.

С 19__ года, нахожусь в браке с __________________. С женой имеем двух дочек

(Ф.И.О.)

и четырех внуков.

24.12.2008 село Первомайск

(подпись)