Ответственность педагога-психолога за беседу с дошкольником без согласия родителей - возможные последствия и пути жалобы родителя

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, какую ответственность несет педагог-психолог, если без согласия родителей беседовал с дошкольником в детском саду. Куда может пожаловаться родитель этого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Заведующей садика, управление министерства образования.