Имеет ли льготу за капремонт инвалид 2 гр если он имеет магазин в жилом доме.

• г. Курган

Имеет ли льготу за капремонт инвалид 2 гр если он имеет магазин в жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы по капремонту двух видов: федеральные и региональные. Федеральные для лиц, достигших 75 и 80 летнего возраста, а региональные устанавливаются законодательством Вашего региона. Как правило, это льгота для инвалидов 1 и 2 групп, для семей, имеющих детей-инвалидов