Возможно ли рассмотрение иска общества Микрофинанс без ответчика и вынесение решения мировым судьей?

• г. Белинский

Может ли мировой судья расматривать дело по иску общества с ограниченной отвтственностью Микрофинанс. Без ответчика. И выносить решение?

Ответы на вопрос (2):

Имеет, если ответчик уведомлен надлежащим образом (уведомления ему отправлялись по адресу прописки или по последнему известному месту жительства).

Может, если ответчик был уведомлен и есть сведения об этом. Может вынести заочное решение. Смотреть надо Ваши документы.