Вопрос ответственности при аренде ледовой дорожки для занятий хоккеем детей

• г. Москва

Наше учреждение сдает в аренду ледовую дорожку ИП, а он хочет тренировать детей (занятия хоккеем), в случае травмы какого-либо ребенка кто будет нести ответственность мы как учреждение или ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Будет нести ИП вы только отвечаете по ст. 606 ГК РФ разрешение у ИП есть? Чтобы Вас соучастником не быть.

Елена! несет ответственность преподаватель. Если он не является вашим работником, то безусловно он будет нести полную ответственность за время нахождения ребёнка с ним.