Отказано в 50% скидке на капитальный ремонт из-за повышенной пенсии ветерана труда в возрасте 76 лет

• г. Нефтекумск

Человек является ветераном труда, возраст 76 лет - в 50% скидке на кап. ремонт отказано ввиду того, что он получает повышенную пенсию (как ветеран труда)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имели право отказать по такой причине. Обратитесь в органы прокуратуры.