Все таки если я не подписал трудовой договор значит действия работодателя просто уволят.

• г. Нижнекамск

Все таки если я неподписал трудовой договор значит действия работодателя просто уволят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Статья 67.

Трудовой договор, не оформленный надлежащим образом, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех дней со дня фактического допущения работника к работе.

Просто уволить не могут,но найти причину для увольнения не составит проблем.

Нет, в вашем случае договор считается не заключенным и юридических последний не несет.

ТК РФ, Статья 61. Вступление трудового договора в силу

""Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим "Кодексом", другими федеральными "законами", иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.