Нужно ли разрешение отца для временной прописки ребенка к своим родственникам?

• г. Нягань

Мы не браке ребенок прописан с отцом я хочу прописаться сама и ребенка прописать к своим родственникам временно нужно ли разрешение отца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обязательно нужно.

Да, можете. Если Вы состоите в браке, согласие отца ребенка на временную регистрацию не нужно.