Как защитить себя в случае конфликта с заказчиком работы и угроз правоохранительных органов?

• г. Москва

Занимаюсь написанием курсовых работ на заказ, выполнила работу, студент отнес преподавателю, и потом мне пишет в твоей работе все неправильно верни деньги, я спросила что именно неправильно, он не дал внятного ответа и сказал напишет заявление в полицию если я не верну денежные средства! Мне хотелось бы узнать. Как я могу себя уградить от проблем? Можно ли меня привлечь к какой либо статье? Подходит ли 159 статья? Ведь я не обманула человека, а действительно выполнила работу и выслала... но не могу быть уверенной на 100 процентов что она выполнена верно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У Вас не возникнет проблем ст. 24 УПК РФ. Получил работу и хочет придачу и деньги забрать. Известите, что Вы его за мошенничество привлечете.

Откажитесь возвращать. Если нет внятного ответа, значит это надуманная претензия. Преступления нет в Ваших действиях