Законность открытия игрового клуба в подвальном помещении многоквартирного дома - анализ сделки и проблемы проектной декларации

• г. Нижний Новгород

В подвальном помещение многоквартирного дома, в котором я проживаю, хотят открыть игровой клуб. Законно ли это? Собственник этого помещения купил его у застройщика дома по заниженной цене, кроме того, этого подвального помещения вообще нет в проектной декларации. Можно ли эту сделку признать незаконной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игровые клубы незаконны по определению.