Возможность постройки деревянного дома с отступом от соседской изгороди в 50 см при наличии соседского кирпичного дома, расположенного на расстоянии 3 метра

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, у меня земля в собственности. Могу ли я построить деревянный дом отступив от изгороди соседа 50 см, а соседский кирпичный дом от изгороди построен на расстоянии 3 метра?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, т.к тем самым нарушите действующие СНиП. Расстояние должно быть не менее 3 метров.