Мужу переводятся в другой город после приговора - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Мужа посадили вынесли приговор, а сейчас пришла бумага, что он переводится из г. Уссурийска в г.Чита. Сам он и я прописаны в г.Владивосток. Колонии для отбывания срока есть в Спасске Дальнем. Это гораздо ближе. Что делать и куда писать? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Писать можно в ГУФСИН, но на ситуацию вы повлиять не сможете