Разблокировали банковские карты, но сумма все равно была списана - стоит ли доверять судебному приставу?

• г. Иркутск

У меня заблокировали банковские карты. Я оплатил сумму которую должен. Карты разблокировали но оттуда была списана такая-же сумма. Судебный пристав на словах объяснил что, я в один день платил и списывались деньги, нужно подождать две недели и деньги вернутся обратно. Подскажите пожалуйста можно ли доверять приставу!

Ответы на вопрос (1):

Да такое возможно, если не вернут то в суд