Жалоба на некорректное поведение родителей и требование удаления ребенка из группы в детском саду

• г. Рязань

Могу ли я пожаловаться заведующей на некорректное поведение родителей, которые позволяют при детях высказываться некорректно и употреблять ненормативную лексику.

Могу требовать удаления ребенка из группы чьи родители позволяют ултреблять данные выражения в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не заведующей надо жаловаться, а в полицию о мелком хулиганстве.

Правомерно ли требовать исключение ребенка из группы, если его родители оскорбляют других родителей в присутствии детей и употребляют некорректные выражения???