Меня занесли в черный список, за невовремя оплачивал кредит, могу я его как-то исправит что бы мне другие банки одобрили?

• г. Братск

Меня занесли вчерный списак, за невовремя оплачивал кредить, могу я его как-то исправит что бы мне тругие банки одобрили?

Ответы на вопрос (1):

Исправляйте свою кредитную историю, берите небольшие товарные кредиты и вовремя отдавайте.