Нужно ли собственнику квартиры платить в резервный фонд ТСЖ, если он не является его членом?

• г. Москва

Являюсь собственником квартиры в новостройке. ТСЖ дома приняло решение о создании резервного фонда по благоустройству и улучшению инженерной инфраструктуры дома. Должен ли я платить в этот фонд, если я не член ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно платить вступившим