Как установить индивидуальный комнатный прибор учета электроэнергии в коммунальной квартире и разделить лицевой счет - вопросы и дальнейшие действия

• г. Саратов

Хочу установить индивидуальный комнатный прибор учета электроэнергии в коммунальной квартире, и разделить лицевой счет, документы сдала но надежды мало т.к. мне сказали что есть запрет. Подскажите: мои действия дальше.

Ответы на вопрос (1):

Дождаться письменный мотивированный ответ (отказ) со ссылками на действующее законодательство. Дальше будет понятна перспектива обжалования.

Получите ответ, обратитесь к любому юристу на очную консультацию.