Проблема с кассовым аппаратом и нарушение закона в работе по ЕНВД общепит - что делать?

• г. Казань

Меня зовут Галина. Работаю по ЕНВД общепит, закончилось действие кассового аппарата, вовремя не сняла с учёта. Работаю на новом аппарате, без фискала. Как быть? Пришли с проверкой. Какой закон я нарушила я нарушила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На ЕНВД можете работать без фискальной памяти,если Вы зарегистрированы,как ИП,и торгуете не акцизными товарами.

Снимите с учета, предоставив кассовые книги в ИФНС.