Хотим с проплатить по военной ипотеке с помощью недостающей суммы - возможно ли это при наличии несовершеннолетних детей и согласию органов опеки?

• г. Ялта

Хотим с недостающей суммой проплатить по военной ипотеке

Здравствуйте! У нас такая ситуация, продаём квартиру в щербинке за 3700000 36 кв.м. и покупаем в этом же районе за 6000000 55 кв. м. В банке лежит ещё 1800000, и того не хватает ещё 500 000. Хотим с недостающей суммой проплатить по военной ипотеке, у нас 2 несовершеннолетних ребёнка, подскажите пожалуйста, пропустят ли органы опеки такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Опека может отказать.