Можно ли получить компенсацию за аренду жилья после вложения средств в ЖСК, задерживающийся на полтора года?

• г. Санкт-Петербург

Я продала дом и вложила все деньги в ЖСК, с этого момента я арендую комнату в коммунальной квартире. Строительство задерживается на полтора года, я прописана у знакомых в Павловске. Скажите пожалуйста имею ли я право получить компенсацию за съем жилья? И где можно её получить? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет