Отказ от приватизации комнаты в пользу мужа - имею ли я право на вселение и прописку?

• г. Санкт-Петербург

В 2000 году я отказалась от приватизации комнаты в коммунальной кв. в пользу мужа. Квартира была продана целиком. Я из комнаты выписана. Имею ли я право требовать вселения и прописки в эту комнату. В настоящий момент я прописана в кв. собственницей является моя сестра, а по факту я все эти годы живу в съемном жилье. Покойный муж комнату продал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!! нет не можете, вы добровольно снялись с регистрации и выехали из занимаемого жилого помещения