История переселения - есть ли право на жилищную субсидию?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В 1989 году я, мой сын и мои отец и мать (мама житель блокадного города) встали на очередь т.к. были прописаны двух комнатах в коммунальной квартире, в 1998 году моя мать приобрела квартиру, в 2006 году мы продали комнаты в коммунальной квартире, вложили деньги в строительство (дом до сих пор не достроен) и все прописались к маме в 2 х комнатную квартиру (жилая площадь 32 метра). Подскажите пожалуйста осталось ли за нами право на получение жилищной субсидии или улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! К сожалению, такое право законом не предусмотрено.