Как выписать жильца, не находящегося в стране - необходимые документы и процедура

• г. Симферополь

Хочу выписать жильца. Я-собственник, дом частный, у жильца нет долей. Жилец находится в другой стране и возможности приехать не имеет. Согласен выписываться. Какие документы, доверенность нужны от жильца и возможно ли его выписать без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае только в судебном порядке.