Конфликт с соседями - как решить проблему с снегозадержанием и просьбой о земельном участке

• г. Самара

Наш дом стоит в 15 метрах от их дома но в метре от забора у них там проход снегозадержания снег держат но они пишут на нас якобы падает они тактично попросили у нас немного земельного участка чтобы забрать заявление их дом стоит на меже с нашим огородом как нам потупить.

Ответы на вопрос (1):

Очень тактично пусть идут в суд и доказывают свое право требования. Год уйдет. Свою вину вы всегда признать успеете.