Можно ли парковаться во дворе трактору? (двор закрытого типа, с шлагбаумом. Трактор заезжает по бордюру)

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Правила парковки во дворах запрещают стоянку грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн, т.е. автомобилей категории C, вне специально отведенных мест (обозначенных дорожными знаками или разметкой).