Юридические последствия расторжения доверенности на продажу квартиры - проблемы с доверенным лицом и его утверждением о недействительности

• г. Нижневартовск

Я заключила доверенность у нотариуса на продажу квартиры с доверенным лицом условия продажи оговаривались устно но условия договора небыли выполнены и я расторгла доверенность у этого же нотариуса а доверенное лицо говорит что доверенность расторгнутая в одностороннем порядке недействительна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ст. 185 ГК РФ тут все зависит от полномочий. Переписка есть?