Возможно ли подать на алименты на родного отца, если детей признал другой человек?

• г. Корсаков

Хочу узнать могу ли я подать на алименты на родного отца, если детей усыновил другой человек? То есть не усыновил, а сделал признание отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет. Платить алименты должен тот, кто записан отцом ребёнка.

Если Ваш родной отец по документам таковым не был, то не можете.

Не понятно как установлено отцовство Вашим вторым мужем, какие документы?