Могу ли я подать заявление на девушку и вернуть деньги, после покупки фэйковой сумки на авито?

• г. Псков

Я купила на авито сумку, девушка сказала что это оригинал. Я проверила, она оказалась фэйком. Девушка отказывается возвращать деньги, говорит чтотпродала мне настоящую. Могу ли я подать заявление на эту девушку? И вернуть деньги? О ней знаю телефонный номер и как выглядит.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. К сожалению, нужны доказательства, что передан был именно фейковый продукт.