Как вернуть деньги после покупки одежды на Авито, если оказалось, что она не подошла по размеру?

• г. Пермь

Купила на авито брюки и кофту у девушки, мерить отказалась, понадеялась на размер, пришла домой, оказалось всё мало. Девушка на телефонный звонок не отвечает, в интернете пишет, что я сама виновата. Реально ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего - откажут, если обратитесь в суд, т.к. продавец не ограничивала вас в праве проверить качество товара