У меня 27 февраля умерла бабушка. Куда мне идти чтобы узнать о наследстве.

• г. Тимашевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К нотариусу. Но внуки могут быть наследниками только по завещанию либо по праву представления.

Вам необходимо обратиться в нотариальную контору по месту открытия наследства (по последнему месту жительства вашей бабушки) с документами, подтверждающими родство с умершей и со свидетельством о ее смерти.